Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ÖSTERREICH
Los 6894
Los 6894
Ausruf
597U **
1935, 24 Gr. "Muttertag", Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 500.- für (*), in postfrischer Erhaltung gar nicht gelistet.
Zuschlag