Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ÖSTERREICH
Los 6895
Los 6895
Ausruf
617/22 U **
1935, 12 - 64 Gr. Wohlfahrt ungezähnt komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Serie, neues Fotoattest Soecknick BPP (2017) "gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", Mi. 1.000.- für o. Gummi, postfrisch nicht gelistet!
Zuschlag