Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ÖSTERREICH
Los 6897
Los 6897
Ausruf
225
674/96 II
1945, "Grazer Aufdrucke" kpl. auf Briefstücken, nur 50-80 Pf. lose, Markwerte in Typ II, tadellos gestempelt, aber ungeprüft. Im Michel Österreich Spezial wertet die Seie mit 1.350.- für Gefälligkeitsstempel.