Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

SCHWEIZ
Los 6961
Los 6961
Ausruf
95/97etc. **
1907 - 1909, 3 komplette postfrische Ausgaben (Mi.-Nr. 95/97, 98/100 und 114/116) in unsignierter Luxus-Erhaltung, Mi. 134,-
Zuschlag
36