UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 8127
Ausruf
55
Genf, 1969 - 1995 und Wien 1979 - 1995, Sammlung je postfrisch und gestempelt komplett, einschließlich der Kleinbogen Menschenrechte und Saubere Meere, dazu New York, 40 Flaggen-Bogen komplett postfrisch auf selbstgestalteten Blättern in 3 Ordnern