Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ZUBEHÖR - LEUCHTTURM
Los 7182
Los 7182
Ausruf
DEUTSCHLAND PLUS, BUND 2002 - 2006, sehr gut erhaltener kompletter Falzlosvordruck für postfrische und gestempelte Eckrandstücke, jede Ausgabe ausführlich erklärt, alles in 2 blauen Ringbindern inkl. Kassette, der ehemalige Verkaufspreis der Deutschen Post 280,- Euro + die kpl. enthaltenen Eckrandstücken mit ESST (Mi. ca. 500,-)