Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ZUBEHÖR - LINDNER
Los 7199
Los 7199
Ausruf
55
5 gebrauchte ältere Lindner Ringbinder mit zumeist Lindner T Vordruckblättern, dabei Bund ab 1962 - 1993 augenscheinlich komplett, der Vordruck ist zusätzlich meist mit schwarzen Hawidtaschen überklebt um postfrische bzw. gestempelte Marken unterzubringen, teilweise sind Marken enthalten.