Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

TOGO
Los 3392
Los 3392
Ausruf
19I
5 M. Kaiseryacht mit Plattenfehler "Retusche zwischen Halteseilen des ersten Mastes", sauber gestempelt "LOME 16.3.07", gut gezähnt, rückseitig kleine Schürfung, seltene Marke, gepr. Gebr. Senf und Eibenstein BPP, Mi. 1.500.-