URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 2875
Ausruf
Verleihungsurkunde eines NSKK-Obersturmmanns für das Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse, datiert Berlin 19.4.1944, mit großem Reichssiegel, gelocht, leichte Stockflecken, Zustand II.