Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

NACHLÄSSE
Los 7853
Los 7853
Ausruf
THÜRINGEN - NACHLASS: 1850 - 2001 (ca.), Sammlernachlass mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Sammlungen Kontrollrat, Bizone, Franz. Zone, SBZ, Saar. Bund, Berlin und DDR, dabei gute Werte und Sätze, einiges geprüft, dazu Dubletten, Briefe, Karten, Ganzsachen, FDC und etwas Ausland in 13 Kartons
Zuschlag
2.000