Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

FUNDGRUBEN
Los 7860
Los 7860
Ausruf
1851 - 1970 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten, dabei viel Übersee mit u. a. VR China Mi.-Nr. 570/75, 577/82 und 583/88 postfrisch, dazu viele alte Briefinhalte (ohne Umschläge), insgesamt 3 Kartons.
Zuschlag
900