FUNDGRUBEN
Los 7861
Ausruf
ALLE WELT: 1872 - 2014 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Dubletten, dabei Motivsammlungen, viel Übersee, aber auch Sammlungen CEPT und UNO, viel Material in 7 Kartons