FUNDGRUBEN
Los 7868
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1914 - 1959, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Posten mit Besetzung I. WK, Abstimmungsgebieten, Memel und Saar, dabei bessere Ausgaben, im Karton