FUNDGRUBEN
Los 7870
Ausruf
1900 - 2006 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund (mit ** Euro-Nominale), dazu Berlin, insgesamt 3 Kartons.