Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ALLE WELT
Los 7924
Los 7924
Ausruf
1880 - 2008 (ca.) postfrischer und gestempelter Posten, dabei Sammlung Österreich 1955/74 auf Vordruckblättern, diverse Einsteckbücher teils ab der Klassik, viele Motivausgaben, beispielsweise Maximumkarten und FDC von Venda und der Ciskei, großer Karton voll
Zuschlag