ALLE WELT
Los 7925
Ausruf
1860 - 1949 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Teilsammlungen Deutsches Reich mit u.a. Block 11 gestempelt, Besatzungszonen und altes Schaubek-Album, interessante Fundgrube mit immer wieder besseren Werten