Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

EUROPA
Los 7929
Los 7929
Ausruf
1855 - 1874, postfrischer und vorwiegend gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Italien, Österreich und Spanien in Vordruckalben sowie weitere Gebiete in Steckbüchern, teils mit besseren Werten wie Österreich MiNr. 543 postfrisch(4), Russland 9 gestempelt(2) sowie Spanien 59, 66 und 104 ungebraucht, dazu Dublettenbestände länderweise sortiert in Tüten, günstig taxierter Bestand aus Nachlass in 6 großen Kartons
Zuschlag
560