Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

EUROPA
Los 7931
Los 7931
Ausruf
1923 - 1974, postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei Österreich 1923/74 mit besseren Werten wie MiNr. 433/41 Wohlfahrt, 838/53 Landschaften sowie 893/926 Trachten, je postfrisch, und Sammlung Schweiz 1937/1982 mit mehr als 260 CHF Nominale, quasi durchweg tadellose Erhaltung, in 2 Alben, teils auf Vordrucken, sehr schönes Objekt aus Sammlernachlass
Zuschlag