Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

EUROPA
Los 7935
Los 7935
Ausruf
1875 - 2016 (ca.), bunte postfrische und gestempelte Partie, dabei Liechtenstein 1981/2015 postfrisch augenscheinlich komplett im Leuchtturm-Vordruckalbum mit Kleinbogen etc., 2bändige Motivsammlung Papst sowie diverse Dublettenbücher alle Welt, dazu zwei Schuhkartons voll Bedarfsbriefe Bundesrepublik, aus Sammlernachlass in 2 Kartons
Zuschlag
380