Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

EUROPA
Los 7942
Los 7942
Ausruf
1875 - 2003 (ca.), postfrischer und gestempelter kleiner Sammlernachlass mit Deutschland ab Dt. Reich mit Gebieten, Besatzungszonen, DDR und Bund und viel Österreich, in selbstgestalteten Alben ohne die großen Spitzen, dazu prall gefüllter Dublettenbestand ab den 50er Jahren und 8 Jahrbücher Bund, enorm viel Material im großen Karton, lt. Angaben des Einlieferers über 18.000.- Michel
Zuschlag