Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

EUROPA UNION
Los 7947
Los 7947
Ausruf
1949 - 1983, komplette postfrische Sammlung mit allen Spitzen, inkl. Luxemburg 1956/57, Liechtenstein 1960 im Kleinbogen (Mi. 1.300.-), dazu Vorläufer/NATO ebenfalls komplett mit u.a. Griechenland Marshallplan und Saarland Europarat, dazu FDCs, ab den Anfangsausgaben in durchweg tadelloser Erhaltung, sehr schöne Sammlung in 10 SAFE-Vordruckalben
Zuschlag
380