DEUTSCHLAND
Los 7984
Ausruf
1933 - 1996 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter kleiner Sammlernachlass, dabei Sammlungen Deutsches Reich mit u.a. MiNr. Bl. 9 ungebraucht, Saarland, Bizone und DDR mit guten Anfangswerten wie Deutsch-Chinesische-Freundschaft bedarfsgestempelt, je auf Vordrucken, Dublettenbücher Bundesrepublik mit postfrischen Blockstücken der 60er/90er-Jahre, dazu etwas Europa mit u.a. Niederlande Bl. 1 und 2 ungebraucht, urige Partie