BAYERN
Los 8006
Ausruf
1867 - 1920, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand auf Steckkarten mit zahlreichen mittleren und besseren Werten bis hin zur Mi.-Nr. 27xb gepr. Schmitt (Mängel), vieles gepr. und farbbestimmt, dabei kleine urige Stempelsammlung Bayern von Kreuzer-Werten bis Bund mit GAA usw., vornehmlich kleinere Orte, auf Steckkarten und im Briefalbum, reizvolles Los mit enormem Katalogwert