Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

BRUSTSCHILDE
Los 3999
Los 3999
Ausruf
23b **
1 Kr dunkelgrün tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Brugger BPP (für ehemaligen 4er-Block): "farbfrisch, sehr gut und erhaben geprägt, sehr gut zentriert und sehr gut gezähnt. Sie haben vollständiges Originalgummi; sie sind postfrisch. Vorzügliche Gesamterhaltung." Mi. 1.500.-