Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

BRUSTSCHILDE
Los 4015
Los 4015
Ausruf
28
18 Kreuzer ockerbraun, großer Schild, zentrisch gestempelt "MAINZ 22 9 74", bis auf einige minimale Randfehler sowie eine gering angebrochene Prägung keine weiteren Mängel. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018), Mi. 2.800.-