GERMANIA
Los 4118
Ausruf
60 Pf Germania Friedensdruck tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für ehemaligen 5er-Streifen): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800.-