GERMANIA
Los 4120
Ausruf
60 Pfg Germania, Friedensdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-