GERMANIA
Los 4136
Ausruf
50 Pfg Germania, Kriegsdruck, dunkelbräunlichlila/schwarz auf orangeweiß, Viererblock vom Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 260.-+