DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 8113
Ausruf
1884 - 1916, China bis Togo, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Partie mit besseren Ausgaben, etliches signiert, auf Albumseiten und Steckkarten