Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4792
Los 4792
Ausruf
11II **
Nicht ausgegeben: 30 C. auf 25 Pfg rötlichorange/schwarz auf gelb, tadellos postfrisch, Auflage nur 171 Stück, ausführliches Fotoattest Steuer VÖB, Mi. 500.-