Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 4867
Los 4867
Ausruf
1/6
3 Pfg - 50 Pfg. Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", kompl. Satz sauber gestempelt, geprüft BPP, Mi. 150.-
Zuschlag