Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

KAMERUN
Los 4925
Los 4925
Ausruf
1eI
3 Pfg Krone/Adler hellocker mit Aufdruck "Kamerun", Plattenfehler I "Bruch der Bandrolle rechts unten", tadellos gestempelt "K(AMERU)N 9 1 00", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. ca. 330.-