Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

MARIENWERDER
Los 5057
Los 5057
Ausruf
1xZW **
5 Pfg Freimarke auf x-Papier, waggerechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. -.-
Zuschlag