Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

SCHLESWIG DIENST
Los 5080
Los 5080
Ausruf
11DD **
1 M. Dienstmarke mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, unsigniert, links ein kurzer Zahn, sonst sehr gut gezähnt, äußerst seltene Marke, Fotoattest Dan. Prov., im Mi. in postfrischer Erhaltung nicht bekannt (bereits 2.000.- für ungebraucht!)