MEMEL
Los 5172
Ausruf
50 M. auf 25 M. Freimarke, Plattenfehler XI "5 der rechten Wertangaben 25 sowie Rahmen darüber beschädigt" (Feld 62), tadellos postfrisch, Fotobefund Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. -.-