ALTSAAR
Los 5193
Ausruf
2 Pfg Germania mit Aufdruck Type II auf Briefstück, zentrisch gestempelt "NEUNKIRCHEN 8.4.22", tadellos, sehr schönes Stück der seltenen Marke, Kabinett, doppelt gepr. Burger BPP, Mi. 550.-