Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

BRAC
Los 2951
Los 2951
Ausruf
1/6 **
2 K. bis 50 K. Freimarken., tadellos postfrisch, Fotoattest Robert Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei." , Mi. 2.000.- - selten angeboten, Auflage nur 400 Sätze!
Zuschlag
900