FLÄMISCHE LEGION
Los 2957
Ausruf
+ 50 Fr. Flugzeuge, orange, Abart "kopfstehender Aufdruck", Kleinbogen, tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack (doppelt signiert), Mi. für lose Marken 1.600.- - als Kleinbogen selten!