FLÄMISCHE LEGION
Los 2960
Ausruf
Nicht ausgegeben: + 10 Fr. bis + 100 Fr. Soldaten und Flugzeuge, gezähnt, tadellos postfrisch, Auflage nur 6.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-