FLÄMISCHE LEGION
Los 2961
Ausruf
Nicht ausgegeben: + 10 Fr. bis + 100 Fr. Solddaten und Flugzeuge, gezähnt, Kleinbogensatz, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.500 Kleinbogen, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.400.-