DÄNEMARK
Los 2968
Ausruf
+ 25 Öre bis + 1 Krone "Ansichten 1944", kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-