ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 2973
Ausruf
3 Kop blau, geschnitten, mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos postfrisch mit herstellungsbedingten Gummibügen, Fotoattest Löbbering BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.-