ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 2975
Ausruf
10 Kopeken Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", postfrisch, leichte Mängel, Fotoattest Löbbering BPP, Mi. 200.-