FRANZÖSISCHE LEGION
Los 5426
Ausruf
Blockausgabe "Eisbär", Originalformat, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-