Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

GHETTO-POST LODZ / LITZMANNSTADT
Los 5461
Los 5461
Ausruf
III/V **/(*)
5 Pfg. - 20 Pfg. Ghetto-Postmarken je mit Rand, komplett, postfrisch bzw. ohne Gummi, wie verausgabt, Pracht, signiert Jungjohann BPP