Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

KOTOR
Los 5468
Los 5468
Ausruf
1/6 **
0,50 L auf 10 C. bis 10 L. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz zu sechs Werten - folgende Aufdrucktypen: 1/2 I, 3 III, 4/6 I, alle Werte außer Mi.-Nr. 2 und 3 mit Wasserzeichen Krone normal stehend, tadellos postfrisch, signiert, Auflage nur ca. 5.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
Zuschlag
380