Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 5496
Los 5496
Ausruf
18 **
1 Rubel Freimarke mit grünem Aufdruck "Vilnius", postfrisch, bis auf zwei leichte Zahnverkürzungen am Oberrand in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Bender BPP, Mi. 2.600.-