Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

UKRAINE
Los 3145
Los 3145
Ausruf
16K
50 Pfg Hitler mit Aufdruck "Ukraine", Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt auf nicht befördertem, jedoch adressiertem Briefumschlag, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.- - eine seltene Marke!