Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ZARA
Los 3171
Los 3171
Ausruf
1.100
1/16I **
5 Centesimi bis 10 Lire Freimarken mit Aufdruck, alle Werte einheitlich mit Aufdruck in Type I bzw. Mi.-Nr. 15 Aufdruck in Type II, bis auf den Wert zu 3,70 Lire kompletter Kurzsatz zu 15 Werten, postfrisch, Mi.-Nr. 16 mit waagerechtem Knitter sonst alle Werte tadellos, Fotoatteste Krischke, Robert Brunel BPP bzw. VP, Mi. 3.600.-