Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

FELDPOSTMARKEN
Los 3206
Los 3206
Ausruf
12V **
Insel Rhodos, Weihnachtsmarke, Type V, postfrisch mit Fremdkörperauflage auf der Gummierung, Fotoattest Petry BPP: ".... in einwandfreier Erhaltung. Ungebrauchte Rhodos-Weihnachtsmarken mit der Aufdrucktype V sind sehr selten!", Mi. 900.-
Zuschlag
340